Международный институт экономики и финансов

Публикация профессора МИЭФ в FAMe Magazine

Поздравляем профессора МИЭФ Алексея Булатова с принятием к публикации в журнале FAMe Magazine специального варианта статьи "Hidden and Displayed Liquidity in Securities Markets with Informed Liquidity Providers" (в соавторстве с профессором Thomas George, University of Houston), готовящейся к выходу в ведущем научном журнале в области финансов "The Review of Financial Studies". Работа Алексея была отмечена в числе самых значимых публикаций в сфере финансов и бухгалтерского учета в 2012 году.

FAMe Magazine (Finance and Accounting Memos) – это инновационное издание, в котором будут размещаться  сокращенные, доступно написанные варианты  наиболее интересных и важных статей, принятых к публикации в лучшие научные международные журналы по финансам и бухгалтерскому учету.  Журнал  начинает издаваться в 2013 году.