Лучшие студенты МИЭФ награждены поездкой в Летнюю школу LSE

© LSE

Ежегодно МИЭФ поощряет самых успешных студентов, награждая поездкой в Летнюю школу Лондонской школы экономики и политических наук (LSE). Возможность отправиться в Лондон получают лучшие студенты 1 и 2 курсов бакалавриата, а также студенты, успешно изучающие курсы в ICEF Academia.

Недавно в МИЭФ был утвержден итоговый рейтинг студентов за 2020-2021 учебный год. По итогам рейтинга лучшими студентами за 1 курс стали Андрей Бахмутский и Полина Атовмян, которые заняли 1-е и 2-е места соответственно.

Также на встрече ICEF Academia Welcome meeting были объявлены победители от ICEF Academia – по итогам 2020-2021 учебного года ими стали Андрей Бахмутский, Даниил Сердюк, Полина Бушева, Владимир Аверин и Степан Санников. Владимир и Степан также являются лучшими студентами в рейтинге МИЭФ по итогам 2 курса.

Все ребята, за исключением Владимира Аверина, поедут в Летнюю школу LSE в каникулы в 2022 году – Владимир уже прошел курсы Летней школы LSE в 2021 году как лучший студент-первокурсник. Обучение в LSE полностью оплачивается МИЭФ.

О том, как проходит обучение в Летней школе, можно почитать в этом репортаже.