Эксперты из Лондона отметили высочайший уровень студентов МИЭФ

Мэри Счастны, заместитель Вице-канцлера Лондонского университета

В 2019-2020 учебном году Лондонский университет (UoL) провел цикл мероприятий по очередной аттестации МИЭФ как Уполномоченного центра UoL. Этот статус UoL присваивает учебным заведениям-партнерам, которые демонстрируют устойчивую приверженность развитию передового опыта в отношении качества обучения, поддержки студентов и административных процессов.

По итогам аттестационных мероприятий МИЭФ получил письмо от заместителя вице-канцлера Лондонского университета Мэри Счастны с отчетом о результатах МИЭФ по сравнению со средними показателями по международным программам Лондонского университета в мире.

Представители академических комитетов и комиссий Лондонского университета, проводившие мониторинг, отметили, что, благодаря хорошему уровню подготовки, студенты МИЭФ продолжают показывать высокие результаты по предметам международной программы. При этом эксперты из Лондона отмечают высочайший уровень наших студентов в сравнении с учащимися этой программы во всем мире. Согласно отчету, в 2019-20 году 96,9% студентов МИЭФ успешно сдали экзамены Лондонского университета (что значительно выше, чем в среднем по миру).

Поздравляем студентов, преподавателей и сотрудников МИЭФ с отличными результатами!

Итоги МИЭФ 2019-2020 года