Международный институт экономики и финансов

«Я до сих пор продолжаю учиться у своих однокурсников из МИЭФ»

Наука или индустрия – свое направление приходится выбирать каждому выпускнику Вышки. Для многих этот выбор остается нелегким даже на старших курсах PhD. Владимир Мухарлямов выпустился из МИЭФ в 2008 году, а сейчас является доцентом кафедры финансов в Джорджтаунском университете (США). «Конструктору успеха» он рассказал, как шахматы помогли ему в выборе вуза, в чем магия исследовательской работы и почему мечты о Уолл-стрит помогли ему в науке.

«Я до сих пор продолжаю учиться у своих однокурсников из МИЭФ»