Финансы по Брайану Илзу

В МИЭФ прочитал лекцию известный британский эксперт в области финансовых рынков.

Финансы по Брайану Илзу

Брайан Илз (Brian A. Eales) много лет руководил финансовыми исследованиями в London Metropolitan University и разработал для университета магистерскую программу «Финансовые рынки и деривативы». Илз имеет обширный практический опыт работы на международных финансовых рынках с Commerzbank, а также является приглашенным консультантам на проектах в таких крупнейших банковских структурах как Barclays Capital, Credit Suisse First Boston, Deutsche Bank, Mizhuo и BNP Paribas.

В течение последних пяти лет Брайн Илз регулярно посещает МИЭФ в качестве приглашенного преподавателя и читает лекции в магистратуре по курсу «Производные финансовые инструменты». Брайан является выпускником ЛШЭ, членом Королевского статистического общества и одним из ключевых экспертов Лондонской финансовой академии, а также консультирует правительство Новой Зеландии по вопросам финансовых инструментов налогообложения. У Илза вышел ряд книг, ключевыми из которых можно назвать Financial Engineering (2000) и Financial Markets and Institutions (2013).