10 лет на связи с МИЭФ

В пятницу 15 ноября прошла встреча выпускников бакалавриата 2009 года.

10 лет на связи с МИЭФ

Как меняется выпускник за 10 лет?

За это время можно построить карьеру в глобальном банке, создать бизнес с нуля или обзавестись собственными студентами в одном из мировых университетов, позабыв о том, что когда-то сам сидел в аудитории, проводил бессонные ночи за "курсачом" и мечтал о свободе. Но выпускники МИЭФ не такие — да, успешные, на престижных позициях, обладатели PhD — при этом они помнят и любят alma mater, и чувства взаимны.

Будь то Лондон, Сингапур или Нью-Йорк, выпускники МИЭФ всегда в комьюнити. Их встречи могут происходить в любых точках мира, потому что МИЭФ удается создать семью с общими ценностями, взглядами на мир и профессиональными навыками. Вот почему студентам становится проще строить карьеру в крупных компаниях – у них всегда есть поддержка "старших".

На этот раз встреча выпускников бакалавриата 2009 года проходила в Москве. О том, как это было – в фоторепортаже. Площадкой встречи послужил ресторан «Хлеб и вино» на Тверской.

Не теряйтесь!

Карьерные пути выпускников МИЭФ