Цикл семинаров Международной лаборатории финансовой экономики

28 мая в МИЭФ состоялся первый цикл ежегодных летних семинаров Международной лаборатории финансовой экономики (ЛФЭ).

Цикл семинаров Международной лаборатории финансовой экономики

В семинаре приняли участие внешние эксперты-финансисты и исследователи МИЭФ. С докладами выступали:

• Профессор Лючио Сарно, Бизнес-школа Касса. Тема доклада: “Systematic Intervention and Currency Risk Premia”
  • Доцент Аркаджа Чакраверти, МИЭФ. Тема доклада: “The Effect of Labor Mobility on Corporate Innovation”
  • Профессор Кай Ли, Университет Британской Колумбии. Тема доклада: “Public Enforcement of Securities Laws in Weak Institutional Environments: Evidence from China”
  • Доцент, Заведующий ЛФЭ Владимир Соколов, МИЭФ. Тема доклада: “Managing Liquidity in the Interbank Market”

Семинары МИЭФ