Выпускница МИЭФ среди номинантов рейтинга Forbes «30 до 30»

Российский Forbes начал новый проект "30 до 30" - наиболее успешные россияне в возрасте до 30 лет. В рейтинг включены те, кто к 30 годам получил высокое профессиональное признание и известность на российском или глобальном уровне в различных областях бизнеса, науки, спорта.

Одна из 10 номинантов в сфере "Управление" - выпускница бакалавриата МИЭФ Екатерина Колчина (Ромадина). Екатерина окончила бакалаврскую программу двух дипломов по экономике в МИЭФ НИУ ВШЭ по специализации «Экономика и финансы» в 2012 году. После МИЭФ она поступила в магистратуру по менеджменту в Лондонской школе бизнеса и успешно ее окончила. Екатерина прошла стажировку в KPMG, а затем продолжила профессиональную карьеру в компании McKinsey в Москве. Затем в течение четырех лет она успешно работала в McKinsey в Великобритании и Испании, руководила проектным офисом в школе «Летово». В декабре 2017 года Екатерина Колчина стала Заместителем Президента российского подразделения корпорации Papa John's.

Рейтинг «30 до 30» будет опубликован в Forbes в июне и презентован на Петербургском экономическом форуме.

Поздравляем Екатерину и желаем ей успеха!

Интервью с Екатериной Колчиной на портале НИУ ВШЭ >>

Методология рейтинга Forbes «30 до 30» >>