День открытых дверей: магистратура МИЭФ

24 марта состоялся День открытых дверей магистратуры МИЭФ

24 марта в магистратуре МИЭФ состоялся очередной День открытых дверей, в рамках которого абитуриенты не только узнали о магистерской программе «Финансовая экономика», но и смогли принять участие в пробном экзамене по английскому языку в формате IELTS.

Особый интерес участников вызвало выступление выпускника магистратуры Даниила Есаулова, который рассказал о необходимых абитуриентам разделах высшей математики и дал рекомендации по подготовке к учебе в МИЭФ. Детальная презентация возможностей Центра развития карьеры МИЭФ, представленная Полиной Белобородовой, также была весьма актуальна для будущих студентов, ориентированных на карьеру.

Традиционно мы проводим несколько Дней открытых дверей в году. Академический руководитель программы Максим Игоревич Никитин подробно рассказывает о способах поступления, содержании программы и карьерных перспективах. Студенты и выпускники МИЭФ присутствуют на каждом мероприятии, выступая с презентациями на актуальные для абитуриентов темы, а затем отвечают на вопросы в рамках неформального общения.

Следующий День открытых дверей пройдет 19 мая.