День открытых дверей МИЭФ: бакалавриат

17 марта 2019 состоялся День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов МИЭФ по экономике.

День открытых дверей МИЭФ: бакалавриат

Презентация бакалаврской программы двух дипломов проводилась в двух аудиториях. Перед абитуриентами выступили директор МИЭФ Сергей Яковлев, преподаватели и сотрудники института, его студенты и выпускники.

Абитуриенты узнали об институте в целом, особенностях программы двух дипломов, преподавателях, специализациях в МИЭФ, процессе поступления. Вопросы >>

Выпускники МИЭФ Сергей Стефаненко (2009 г) и Юлия Давыдова (2011 г.) рассказали о развитии своей профессиональной карьеры и о том, что им дал МИЭФ. Юлия - основатель компании MindSet, а Сергей работает в Нью-Йоркском офисе A.T. Kearney.

Сборник «Портрет выпускника МИЭФ» >>

На вопросы абитуриентов и их родителей также отвечали студенты 1-4 курсов. Ребята рассказали про выбор университета, факультета и программы, свой опыт учебы, студенческую жизнь.