Седьмая московская международная конференция по финансовой экономике

26-27 октября 2018 года МИЭФ и Международная лаборатория финансовой экономики провели Седьмую московскую международную конференцию по финансовой экономике, участие в которой приняли крупнейшие международные исследователи в своей области. Приглашенные ученые выступили с докладами, а также дали комментарии к работам, представленным исследователями из Лаборатории.

Среди приглашенных докладчиков были такие крупные исследователи как Бернар Дюма (INSEAD), Александр Гумбель (Toulouse School of Economics), Андрей Маленко (MIT), Альберт Менквельд (VU University Amsterdam), Филипп Мюллер (Warwick Business School) и Андрей Симонов (Michigan State University).

Подробнее о конференции здесь >>

Ознакомиться с полной программой конференции и аннотацией докладов, а также посмотреть фотографии можно на сайте Лаборатории финансовой экономики МИЭФ.