Встреча выпускников МИЭФ

28 декабря 2017 прошла ежегодная встреча выпускников МИЭФ. Встреча в этом году была особенно памятна тем, что проходила в рамках 20-летнего Юбилея института. Поздравить родной институт и пообщаться с друзьями пришли более 120 выпускников самых разных лет. Многие из них живут, работают или учатся в Москве; приехали также выпускники из других городов и стран.

В рамках новогодней встречи с лекцией выступил выпускник МИЭФ 2002 года, Начальник Управления исследований и стратегического анализа, вице-президент Юникредит банка, Артем Архипов ("Грани будущего российской экономики").

После лекции состоялся праздничный фуршет, который проходил под живую музыку. Выпускники в непринужденной атмосфере общались друг с другом, с преподавателями и сотрудниками МИЭФ, обменивались впечатлениями об учебе и работе, делились планами на будущее, личными и семейными новостями, обсуждали формы своего участия в жизни и работе alma mater.

На встрече выступил директор МИЭФ Сергей Михайлович Яковлев. С выпускниками встретились руководители бакалаврской и магистерской программ Олег Олегович Замков и Максим Игоревич Никитин, преподаватели, сотрудники учебных офисов и администрации.

В качестве музыкального подарка с вокальным номером выступила выпускница МИЭФ 2010 года Елизавета Черненко. Ряду выпускников были вручены благодарственные письма и подарки за активное участие в жизни института.

Фотографии со встречи выпускников >>