Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Тел.: (+7495) 580-89-19

День Рождения МИЭФ

30 ноября состоялся Юбилейный 20-й День Рождения МИЭФ, организованный студенческой организацией ICEFCrew. Поздравить институт с праздником пришел директор С.М. Яковлев, заместитель директора О.О. Замков, студенты, преподаватели и сотрудники. В программу дня рождения вошли награждения преподавателей и поздравления от студентов, танцы, музыкальные выступлением студенческой организацией NoSilence, лотерея и конкурсы.

Как подчеркнул заместитель директор О.О. Замков, «МИЭФ гордится своими студентами и выпускниками. Каждый год к нам приходят новости об их успехах и достижениях: в науке, в бизнесе, в различных конкурсах и олимпиадах. Надеемся, что и следующие 20 лет успехи выпускников и студентов МИЭФ будут столь же и даже еще более яркими».

Поздравляем студентов, сотрудников и руководство МИЭФ с праздником!