168 выпускников МИЭФ защитили дипломы бакалавров

29 июня завершились защиты дипломов студентов 4 курса бакалавриата МИЭФ. Из 168 выпускников этого года (рекордно высокое число) 54 человека защитились на «отлично», в том числе шестеро получили высший балл (10 из 10).

В составе экзаменационной комиссии работали штатные преподаватели МИЭФ (со степенью PhD), были приглашены профессора НИУ ВШЭ, РЭШ и МГУ, выпускники МИЭФ, а также представители организаций-работодателей: группы ВТБ, Газпромбанка, ЮниКредит Банка, Альфа Капитал Банка, ATON и др.

Члены Государственной аттестационной комиссии отметили качественные знания выпускников, владение на высоком уровне экономической теорией, методами прикладного анализа, навыками презентации. Все дипломные работы были выполнены под руководством исследователей международного уровня и защищались на английском языке.

Выпускники МИЭФ традиционно получают работу в крупнейших международных компаниях и банках России, работают в государственных структурах и продолжают обучение на магистерских, PhD, MBA программах ведущих российских и зарубежных университетов. Вот и в этом году студенты 4 курса уже получили около 60 офферов на обучение по программам PhD и MSc в ведущих университетах Европы и США.

Поздравляем выпускников бакалавриата МИЭФ с успешной защитой и желаем им успехов в дальнейшей учебе и профессиональной деятельности!