Итоги ICEF Academia

В 2015-2016 учебном году более 40 студентов 1 и 2 курсов МИЭФ успешно обучались по Программе повышенной интеллектуальной нагрузки «ICEF Academia». Студенты 1 курса прослушали цикл специальных занятий по математическому анализу (Патрик Анатолий Евгеньевич) и цикл специальных занятий по экономике (Дементьев Андрей Викторович), студенты 2 курса посещали специальный курс по статистике (Первушин Дмитрий Давидович, Житлухин Михаил Валентинович, Пересецкий Анатолий Абрамович). Все участники программы также посещали факультативные курсы МИЭФ. По результатам итоговых зачетов определились победители, выполнившие все требования программы – Мария Лычева и Максим Александров (1 курс) и Сауль София (2 курс). В 2017 году Маша, Максим и София смогут отправиться в летнюю школу Лондонской школы экономики за счет МИЭФ.

Поздравляем наших студентов с отличными достижениями!