МИЭФ подписал соглашение с EDHEC Business School

В октябре 2016 года руководство МИЭФ НИУ ВШЭ и руководство бизнес-школы менеджмента EDHEC Business School, Франция, подписали Соглашение об академическом сотрудничестве.

Бизнес школа EDHEC Business School – один из самых популярных зарубежных учебных заведений, в которых выпускники МИЭФ продолжают обучение на различных магистерских программах (подробнее здесь >>). EDHEC занимает высокие рейтинги среди лучших университетов по всему миру. Согласно Financial Times, EDHEC занимает 4-е место в мировом рейтинге по финансам.

Уже начиная с этого учебного года в рамках Соглашения у выпускников бакалавриата МИЭФ появится возможность получить скидки до 100% на обучение в магистратуре бизнес-школы менеджмента EDHEC Business School.