Новости клуба выпускников

1) Отчет по встрече Совета выпускников

22 октября прошла встреча Совета выпускников МИЭФ. В рамках встречи было проведено обсуждение на темы:

- статуса менторской программы МИЭФ – в настоящий момент 39 студентов МИЭФ имеют менторов-выпускников

- предложений выпускников по развитию учебной программы МИЭФ

- способов увеличения эффективности встреч студентов и выпускников.

Если Вы являетесь выпускником МИЭФ и хотите стать членом Совета выпускников, а также высказаться на эту тему - напишите нам на почту: Романовская Анна (aromanovskaya@hse.ru), Хромова Элла (ehromova@hse.ru).

2) Номинация выпускников МИЭФ на HSE Alumni Awards 2016

HSE Alumni Awards 2016 – ежегодная премия, которая вручается выпускникам университета, добившимся наиболее заметных и общественно значимых успехов в различных сферах деятельности в следующих номинациях:

· Государственная служба

· Корпоративный бизнес

· Частный бизнес

· Четвертая власть

· Филантроп

· Красивый дебют

От факультета МИЭФ было выдвинуто 3 выпускника на соискание премии HSE Alumni Awards 2016 по номинациям «Частный бизнес», «Филантроп», «Красивый дебют»:

· Частный бизнес: Петр Щекочихин за создание сайта по платному выполнению удаленной работы.

· Филантроп: Алина Мяло за развитие вечерней школы ICEF Evening School.

· Красивый дебют: Диана Колесникова – за проект для динамичной профориенации.

Голосование будет проходить c 21 до 28 ноября 2016 года на family.hse.ru. Церемония вручения премии состоится 8 декабря 2016 года.