Международный институт экономики и финансов

Роман Захаренко стал Лауреатом Гайдаровской премии для молодых экономистов 2016 года

Уже второй год подряд штатные преподаватели МИЭФ получают премию Егора Гайдара. В прошлом году этой высокой чести удостоились Анна Юрко и Фабиан Слонимчик.

Гайдаровская премия для молодых экономистов учреждена Фондом Егора Гайдара в 2013 году. Премия присуждается ученым-экономистам до 40 лет за существенные научные изыскания, изложенные в статье, опубликованной в одном из ведущих международных реферируемых журналов (входящих в SCI с импакт-фактором Thomphson Reuters не ниже 0.5). Задача премии - способствовать интеграции российских экономистов в мировое научное сообщество, а также отмечать самые перспективные направления в современной экономической науке.

Церемония награждения и почетные доклады победителей состоятся в рамках XVII Апрельской международной конференции по проблемам развития экономики и общества 21 апреля в 17-00 в Высшей школе экономики по адресу: ул. Мясницкая, 20, ауд. 311.

МИЭФ поздравляет Романа Захаренко с высоким достижением!

Новость на портале ВШЭ >>