Студенческий форум по финансам

6 декабря состоялся финансовый форум, организованный студенческой организацией Keystone, при поддержке Международного института экономики и финансов. Приглашенные спикеры из сфер IB, Private equity, Commercial Banking & Consulting затронули много интересных и важных тем. На форуме можно было получить самую разную информацию, начиная от причин падения рубля и заканчивая перспективами карьерного роста.

Тема форума:
«Карьера финансиста: изменись, чтобы соответствовать»

Генеральный партнер: МИЭФ

Докладчики:

1) А.В. Белянин (PhD University of Manchester, Заместитель директора МИЭФ по научной работе) – открытие Форума

2) Главным событием форума была лекция Дмитрия Седова (управляющего директора и Co-Head IBD Goldman Sachs), на которой он рассказал про M&A & ECM рынки. Затем прошла дискуссия участников. С докладами выступили также:

3) Дмитрий Прудников (Investment Analyst, Indigo Capital Partners)

4) Дмитрий Терпелов (Product Manager, Wealth Management Citi)

5) Никита Петров (Deputy Head Market Risk, Nordea Bank)

6) Станислав Завьялов (Fellow Associate, McKinsey)

В перерыве между лекциями посетителям форума было предложено поучаствовать в стендовой сессии HR, где можно было получить информацию о существующих на данный момент вакансиях в финансовой индустрии, а также узнать о деятельности Keystone.

Компании-участники HRсессии: Ernst & Young, FinExecutive

В форуме участвовали около 400 человек (более половины из них – студенты МИЭФ)