Встреча выпускников Международных программ Лондонского университета

22 марта 2014 прошла первая встреча выпускников Международных программ Лондонского университета в Москве. Встреча проходила в ресторане отеля “Ararat Park Hyatt Hotel” >>

22 марта 2014 прошла первая встреча выпускников Международных программ Лондонского университета в Москве. Встреча проходила в ресторане отеля “Ararat Park Hyatt Hotel”.

Повидать своих однокурсников и просто хорошо провести время пришло более 20 выпускников МИЭФ, которые обучались по Международной программе Лондонского университета.

Помимо выпускников МИЭФ на вечер пришли выпускники из Российской академии правосудия, предлагающей международные программы Лондонского университета по юридическим специальностям, Финансового университета, много других выпускников Лондонского университета, закончивших направления эпидемиология, психология, а также выпускники программ MBA.

Все фото >>