Конференция “Banking in Emerging Markets: Challenges and Opportunities”

Доцент МИЭФ В.Соколов и магистр МИЭФ А.Костров выступили на 3-й ежегодной конференции “Banking in Emerging Markets: Challenges and Opportunities” >>
На конференции выступали с докладами доцент МИЭФ НИУ ВШЭ Владимир Соколов и магистр МИЭФ НИУ ВШЭ Александр Костров. Владимир Соколов презентовал работу, исследующую влияние региональной инфляции на финансовую долларизацию российского банковского сектора, написанную в соавторстве с профессором Мартином Брауном из University of St.Gallen и заместителем директора по исследованиям Европейского Банка Реконструкции и Развития Ральфом Де Хаасом. Александр Костров презентовал исследование по построению модели, предсказывающую вероятность дефолтов российских банков, написанное совместно с профессором банковской кафедры НИУ ВШЭ Александром Карминским.