Международный семинар по финансовой экономике

7-8 ноября 2014 года МИЭФ и Международная лаборатория финансовой экономики провели международный семинар по финансовой экономике, участие в котором приняли крупнейшие международные исследователи в своей области. Приглашенные ученые выступили с докладами, а также дали комментарии к работам, представленным исследователями из Международной лаборатории по финансовой экономике МИЭФ.

Среди приглашенных докладчиков были Pablo Beker (University of Warwick), Christian Julliard (London School of Economics), Dimitrios Tsomocos (Oxford University), Terrence Hendershott (University of California Berkeley) и Bart Taub (University of Glasgow).

Ознакомиться с полной программой семинара и аннотацией докладов можно на сайте Лаборатории финансовой экономики МИЭФ

Новость о семинаре на портале ВШЭ >>