Лучшие студенты МИЭФ награждены поездкой в Летнюю школу LSE 2023

© LSE

Ежегодно МИЭФ поощряет самых успешных студентов, награждая поездкой в Летнюю школу Лондонской школы экономики и политических наук (LSE). Возможность отправиться в Лондон получают лучшие студенты 1 и 2 курсов бакалавриата, а также студенты, успешно изучающие курсы в ICEF Academia.

В 2023 году на Летнюю школу LSE в каникулы поедут:

• Антон Самокиш – 2 курс, 1-ое место в рейтинге по итогам 1 курса в 2021-22 уч.г.
  • Алиса Вахитова – 3 курс, победитель ICEF Academia по итогам 2 курса в 2021-22 уч.г.
  • Андрей Бахмутский – 3 курс, 1-ое место в рейтинге и победитель ICEF Academia за 1 курс по итогам 2020-21 уч.г.
  • Полина Бушева – 3 курс, победитель ICEF Academia за 1 курс по итогам 2020-21 уч.г.

Эти четверо студентов едут в Летнюю школу LSE за счет МИЭФ. Другие студенты МИЭФ, которые также учатся на Международной программе Лондонского университета, могут получить 15% скидку на обучение в Летней школе LSE.

О том, как проходит обучение в Летней школе, можно почитать в этом репортаже.