Визит профессора LSE в МИЭФ

12-19 ноября 2012 состоялся очередной визит преподавателя международной квалификации в магистратуру МИЭФ. Курс лекций по Ценообразованию активов (Asset pricing) читал профессор Лондонской школы экономики (LSE) Джэк Фавилукис >>

12-19 ноября 2012 состоялся очередной визит преподавателя международной квалификации в магистратуру МИЭФ. Курс лекций по Ценообразованию активов (Asset pricing) читал профессор Лондонской школы экономики Джэк Фавилукис.

Несмотря на то, что занятия проходили интенсивно, материал подавался очень предметно, разносторонне, рассматривались практические примеры. В свои часы для консультаций преподаватель отвечал на многочисленные вопросы студенты, которые выходили за рамки лекций. Лекции подобного уровня помогают глубже понять материал,  расширить научный кругозор, что в конечном счете дает дополнительные возможности получения качественного образования.

Екатерина Новикова, студентка 2 курса магистратуры МИЭФ