Контроль за соблюдением норм академической этики в МИЭФ

Приверженность высоким академическим идеалам и обеспечение равных возможностей для всех студентов являются одними из наиболее важных ценностей МИЭФ. В связи с этим МИЭФ постоянно проводит политику строгого контроля за соблюдением студентами норм академической этики.

1 ноября 2012г. были вынесены следующие взыскания:
1.    за плагиат при написании курсовой работы студентке 4 курса МИЭФ был вынесен выговор;
2.    за списывание при написании экзаменационной работы студентке 3 курса МИЭФ и студенту 4 курса МИЭФ были вынесены выговоры;
3.    за грубое нарушение норм внутреннего распорядка были вынесены выговоры пятерым студентам 2 курса МИЭФ и студентке 1 курса МИЭФ;
4.    за грубое нарушение норм внутреннего распорядка было вынесено замечания студенту 2 курса МИЭФ.

Мы считаем такие нарушения недопустимыми и будем принимать все меры, чтобы подобных нарушений в МИЭФ не было.

Дирекция МИЭФ

Подробнее смотри копию приказа >>