День Первокурсника МИЭФ

мероприятие  в новом кампусе на ул. Шаболовка 26, куда этим летом переехал МИЭФ >>

31 августа у новых студентов бакалавриата и магистратуры МИЭФ состоялся День первокурсника. Это первое студенческое ероприятие  в новом кампусе на ул. Шаболовка 26, куда этим летом переехал МИЭФ.

На мероприятии ребята получили студенческие билеты, полезные брошюры, узнали расписание занятий и другую важную информацию об учебном процессе. И самое главное -познакомились со своими будущими сокурсниками и администрацией факультета МИЭФ. Поздравить студентов с новым учебным годом пришли директор МИЭФ Сергей Яковлев, заместитель директора МИЭФ Олег Замков, начальник учебной части Алевтина Костина, руководитель магистерской программы Максим Никитин и многие другие сотрудники института.