Объявлены победители программы ФОИ

Координатор курса английского языка МИЭФ профессор Е.В. Великая стала победителем "весеннего" цикла конкурсов программы Фонда образовательных инноваций >>

Завершился весенний этап конкурсов инновационных образовательных программ, разрабатываемых преподавателями Вышки.

32 учебные разработки от разных кафедр и кампусов НИУ ВШЭ были признаны успешными и перспективными, и будут реализовываться (или уже реализуются) для студентов Вышки. Среди победителей – координатор курса английского языка МИЭФ профессор Елена Васильевна Великая, разработавшая программу English for Academic World.

ФОИ охотно делится своими разработками: с материалами лауреатов конкурсов можно ознакомиться на сайте программы "Фонд образовательных инноваций" >>