Магистры МИЭФ в бизнес-школе университета Эссекса

В 2012-2013 уч.г. двое лучших студентов магистратуры МИЭФ проведут второй год обучения на одной из магистерских программ по финансам в Эссексе и получат два диплома >>

МИЭФ успешно продолжает реализацию программы обмена студентами с бизнес-школой университета Эссекса в Великобритании.

В 2012-2013 уч.г. двое лучших студентов магистратуры МИЭФ Юрий Воронцов и Мария Сеничкина проведут второй год обучения на одной из магистерских программ по финансам в Эссексе и получат два диплома:  степень магистра НИУ ВШЭ по направлению Экономика и степень магистра Эссекской бизнес-школы.

МИЭФ поздравляет ребят с  предоставившейся им возможностью поучиться в бизнес-школе университета Эссекса и получить сразу два диплома магистра!