• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Тел.: +7-495-580-89-19

E-mail: icef@hse.ru

Как добраться >>

Руководство
заместитель директора по академическим вопросам Замков Олег Олегович
Заместитель директора по науке Никитин Максим Игоревич

Вышка проведет День открытых дверей в офлайне

Вышка проведет День открытых дверей в офлайне

© МИЭФ

11 апреля, спустя год с момента введения карантинных мер, МИЭФ примет участие в очном Дне открытых дверей бакалаврских программ Вышки. В кампус на Покровском бульваре смогут прийти абитуриенты и их родители, чтобы лично познакомиться с атмосферой университета, его выпускниками, процессом обучения и перспективами. 

В рамках общевышкинского Дня открытых дверей МИЭФ проведет презентацию своей уникальной программы двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета. Также гостей мероприятия ждут экскурсии по кампусу, викторины, лекции и мастер-классы от преподавателей университета и многое другое.

Количество участников и время пребывания в здании строго ограничены.
Для тех, кто не сможет присутствовать в московском кампусе очно, будет организован онлайн-марафон. Посмотреть полную программу офлайн- и онлайн-мероприятий Дня открытых дверей можно на сайте мероприятия.

Также МИЭФ проведет мастер-классы:

«Что делать, чтобы тебя НЕ брали на работу?». Мы разберем основные ошибки, которые допускают молодые кандидаты при поиске первого места работы и стажировки, и проработаем основные подходы в поиске, которые помогут нам навсегда избавиться от этих ошибок.

Спикер: Руководитель Центра Карьеры МИЭФ Виктория Пралич

«Поиск работы: тактика спринтера и тактика марафонца». Речь пойдет о двух основных подходах к планированию своих первых шагов в профессиональной карьере и определимся с вашей ведущей тактикой движения к намеченным карьерным целям.

Спикер: Руководитель Центра Карьеры МИЭФ Виктория Пралич

«5 мифов о криптовалютах». 2017-2018 год стал пиком обсуждения криптовалют и нового способа финансирования проектов ICO. Сейчас слова биткоин, блокчейн и токен уже не вызывают недоумения, но до сих пор остаются вопросы и мифы про них. Лекция будет посвящена сущности биткоина и ICO, осветит основные мифы и повысит финансовую грамотность в сфере финтеха школьников 9-11 классов.

Спикер: выпускница МИЭФ 2015, руководитель направления в СБЕР, Алина Мяло

«Почему обычные любители игр смогли обанкротить профессиональных инвесторов?». В современном мире важно знать не только теорию, но и уметь применять их на практике. Лекция позволяет критически отнестись к тому, что пишут журналисты про финансы и экономике, обсудить и интерпретировать новости с точки зрения основных концепций финансов на примере финансовых новостей 2021 года.

Спикер: выпускница МИЭФ 2015, руководитель направления в СБЕР, Алина Мяло

«Почувствуй себя трейдером». Мы верим, что игры служат практическим дополнением к лекциям по финансам и профориентации. Поэтому приглашаем всех попробовать свои силы в игре на бирже. В конце мы разберем какие стратегии могут помочь зарабатывать на фондовом рынке.

Спикеры: выпускники и студенты МИЭФ

Дата и время: 11 апреля, 10:00

Место: Аудитория R405

Участие: по регистрации

Зарегистрироваться