Студентка МИЭФ получит стипендию Газпромбанка

Ежегодно АО "Газпромбанк" учреждает стипендии для лучших студентов НИУ ВШЭ, отличившихся в учебной и научной деятельности, в целях их материальной поддержки и материального стимулирования.

По итогам конкурса этого года и проведенного собеседования с кандидатами, комиссия АО "Газпромбанк" отобрала 4 студентов НИУ ВШЭ на именные стипендии Банка. Среди победителей конкурса на получение стипендии в 2020-2021 уч.году студентка МИЭФ 3 курса Алиса Улановская.

Подробнее о стипендии >>

Торжественное вручение стипендий состоится 4 декабря 2020 года.

Поздравляем Алису и желаем ей дальнейших успехов в учебе!

Комментарий Алисы Улановской об учебе в МИЭФ:

В МИЭФ я получила идеальное сочетание большого количества специальных знаний наряду с ценными навыками для карьеры. Например, МИЭФ заботится о профессиональном будущем студентов и часто проводит карьерные встречи с представителями компаний, так что можно пообщаться с ними лично и завязать первые знакомства в индустрии. В частности в МИЭФ есть свой Центр карьеры, где студентам помогают с профессиональными советами, стажировками и вакансиями. То же могу сказать и об участии преподавателей – они всегда идут студентам навстречу в том, чтобы преодолеть трудные места программы, отчего мы никогда не чувствуем себя брошенными. Многие студенты-старшекурсники сами становятся тьюторами и помогают младшим, в плане учебы и социальной адаптации – в МИЭФ есть культура преемственности и взаимоподдержки, что делает наше сообщество крепким и очень комфортным.