Научно-исследовательская конференция студентов МИЭФ пройдет 2 февраля 2019 г. в рамках программы Advanced Research Programme

2 февраля 2019 года состоится студенческая научно-исследовательская конференция Программы ARP (Advanced Research Program).

К участию приглашаются:

- Студенты 4 курса бакалавриата и 2 курса магистратуры для презентации своих исследовательских проектов;

- Студенты 3 курса бакалавриата и 1 курса магистратуры для презентации своих исследовательских идей;

- Все студенты в качестве слушателей.

Заявки принимаются до 15 января 2019 года. Желающим выступить необходимо направить расширенные тезисы или проект презентации в PDF на почту desaulov@hse.ru. Прошедшие отбор студенты получат подтверждение до 22 января.

В качестве слушателя Вы посетите презентации исследовательских проектов лучших студентов МИЭФ, сможете принять участие в обсуждении докладов и получить комментарии и рекомендации профессоров МИЭФ. Конференция ARP – это уникальная возможность погрузиться в атмосферу академической жизни.

Участие в конференции поможет вам:

- выбрать научного руководителя в будущем;

- получить опыт презентации проекта перед исследовательским комитетом;

- разработать стратегию подачи заявок на магистерские и PhD программы.