Первая конференция МИЭФ по прикладной экономике

15 сентября 2018 года в НИУ ВШЭ прошла Первая конференция МИЭФ по прикладной экономике, участие в которой приняли международные исследователи в своей области. Приглашенные ученые выступили с докладами, а также дали комментарии к работам, представленным профессорами МИЭФ.

Среди приглашенных докладчиков были такие зарубежные исследователи как Ralitza Dimova (University of Manchester), Patrick Gaule (University of Bath), Eric Gould (The Hebrew University of Jerusalem), Hartmut Lehmann (University of Bologna), Shoshana Neuman (Bar-Ilan University), Joanna Tyrowicz (University of Warsaw).

В организационный комитет конференции входили Фабиан Слонимчик

Маркус ГебауэрВладимир ГимпельсонМарко Франческони.

Подробнее о конференции здесь >>

Программа конференции >>