В МИЭФ прошли вводные семинары для новых преподавателей

Учебный год начался с серии вводных семинаров для новых преподавателей, которые успешно прошли собеседование и были рекомендованы к преподаванию на бакалаврской и магистерской программах.

Семинары были посвящены основам преподавания и обучения в университете и специфике преподавания в МИЭФ.

По традиции преподавателей поприветствовал Директор МИЭФ Сергей Михайлович Яковлев. Олег Олегович Замков рассказал об особенностях преподавания на программе двойных дипломов и успехах студентов МИЭФ на международных экзаменах. Своим опытом поделились лекторы МИЭФ Алла Фридман, Космас Маринакис, Олег Замков и Владимир Черняк. Участники семинаров приняли активное участие в сессиях (Наталия Колядина), посвященных общим вопросам преподавания и обучения (Introduction to teaching and learning at the university) и вопросам оценивания (Assessment and feedback).