Поздравляем с началом учебного года!

31 августа состоялся день первокурсника бакалаврской программы МИЭФ. На нем присутствовали студенты 1 курса, которые на этой неделе приступили к занятиям.

Ребят с началом учебного года поздравил директор МИЭФ Сергей Яковлев, заместитель директора МИЭФ и академический руководитель программы Олег Замков, а также другие сотрудники.

Студенты 1 курса получили студенческие билеты, справочник «Почемучник» и другие материалы, познакомились с сотрудниками и преподавателями МИЭФ, пообщались со своими однокурсниками, а также тьюторами - студентами старших курсов, которые объяснили особенности учебного процесса и провели экскурсию по кампусу.

Поздравляем ребят с началом учёбы и желаем всяческих успехов в освоении учебной программы МИЭФ!