Интервью с выпускницей бакалавриата МИЭФ на сайте Лондонского университета

Лондонский университет разместил на своем портале интервью с выпускницей бакалаврской программы 2 дипломов МИЭФ 2016 года Таисией Матросовой. Таисия закончила бакалавриат МИЭФ с дипломом Лондонского университета первой степени отличия, а сейчас завершает обучение на магистерской программе по финансам в Imperial College Business School.

В интервью Таисия рассказывает о своем опыте, сравнительных преимуществах получения двух дипломов, российского и британского и обучении в магистратуре Imperial College.

Интервью на портале Лондонского университета >>

Прямая ссылка на интервью >>