Он-лайн встреча с абитуриентами бакалавриата МИЭФ

20 апреля состоялся вебинар бакалаврской программы двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета. В ходе вебинара абитуриенты получили возможность познакомиться с он-лайн презентацией программы и задать все интересовавшие их вопросы о процедуре поступления, процессе обучения и дальнейшем трудоустройстве выпускников.

Бакалаврскую программу МИЭФ представили заместитель директора МИЭФ, академический руководитель программы Олег Замков, начальник научно-методического отдела Сергей Конышев, куратор курсов и организатор Вечерней школы МИЭФ Алина Мяло. После презентации абитуриенты получили ответы на все заданные ими в чате вопросы о поступлении на программу, обучении на ней, карьерных перспективах ее выпускников.

Видеозапись встречи и презентацию можно увидеть здесь >>.