Участие в программах обучения за рубежом в осеннем семестре 2018

С 26 марта 2018 года открыт дополнительный прием заявок на участие в программах обучения за рубежом в осеннем семестре 2018 года в рамках общеуниверситетских соглашений НИУ ВШЭ.

Список партнерских вузов, представленных в рамках дополнительного приема заявок может пополняться по мере рассмотрения заявок, поданных в основной конкурс.

Порядок проведения дополнительного приема заявок:

1. Набор на программы закрывается по мере получения необходимого количества заявок, равного количеству свободных квот, без рассмотрения документов Конкурсной комиссией.

2. Заявку можно подать только одну — по первому приоритету.

3. К конкурсу допускается только правильно оформленный пакет документов; качество заявки учитывается.

Прием заявок будет осуществляться по ссылке «ПОДАТЬ ЗАЯВКУ» на сайте Международных академических программ.

Вопросы по конкурсу можно задать по почте на адрес studyabroad@hse.ru, а также записаться на консультацию на сайте.