День открытых дверей МИЭФ: бакалавриат

26 ноября 2017 состоялся День открытых дверей бакалавриата МИЭФ, который посетили около 300 человек.

Презентация бакалаврской программы двух дипломов проводилась в двух аудиториях. Перед абитуриентами выступили директор МИЭФ Сергей Яковлев, заместитель директора Олег Замков, начальник научно-методического отдела Сергей Конышев, советник директора по вопросам карьеры и трудоустройства студентов и выпускница МИЭФ Анна Романовская, координатор бакалаврской программы Ольга Нечаева, менеджер по работе со студентами и выпускниками Вероника Стороженко, координатор по работе с работодателями Полина Белобородова, организатор ICEF Evening School и выпускница института Алина Мяло, а также начальник управления по работе с абитуриентами НИУ ВШЭ Кирилл Купцов.

Абитуриенты узнали об институте в целом, особенностях программы двух дипломов, преподавателях, специализациях в МИЭФ, процессе поступления. Вопросы >>

Особыми гостями на Дне открытых дверей стали:

- Алексей Казаков – выпускник МИЭФ 2002 года, исполнительный директор Газпромбанка

- Сергей Урюпин – выпускник 2006, исполнительный директор Sberbank International

Выпускники МИЭФ рассказали, как складывается их карьера, и какую роль в ней играл выбор образовательной программы. Они отметили широту спектра открывшихся перед ними карьерных путей и возможностей после завершения обучения на программе двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета. Сборник «Портрет выпускника МИЭФ» >>

Абитуриенты и их родители могли задать вопросы не только сотрудникам и преподавателям, но и студентам-помощникам 1-4 курсов МИЭФ. Ребята рассказывали про свой опыт поступления и учебы, внеучебную жизнь и т.д.

10 декабря в МИЭФ пройдет бесплатное тестирование по английскому языку для абитуриентов бакалавриата.

Cледующий День открытых дверей запланирован на 18 марта 2018 года.