Международный институт экономики и финансов

Заселение в общежитие

В 2017 году выдача направлений на заселение студентов первого курса бакалавриата будет осуществляться в автоматическом режиме через Личный кабинет абитуриента.

Возможность выгрузить и распечатать направление на заселение в общежитие появится с 11 августа 2017 года в Личном кабинете у студентов, зачисленных на бюджетные места, которые в заявлении о приеме указали на необходимость предоставления общежития. Для студентов, зачисленных на платные места, возможность получить направление на заселение будет появляться на следующий день после издания приказа.

Выдача направлений на заселение через Личный кабинет завершится 25 августа 2017 года.

В направлении указывается: дата заселения в общежитие, адрес общежития и номер комнаты, схема проезда в общежитие, контактное лицо, ответственное за заселение.

Заселение в общежитие бакалавров 1 курса будет проводиться с 25 по 27 августа 2017 года.

Если в указанные сроки Вы не прибудете в общежитие и не сообщите по электронной почте zaselenie@hse.ru о невозможности заселения, Ваше направление будет считаться недействительным.

При заселении в общежитие обязательно иметь следующие документы:

Паспорт (документ удостоверяющий личность).

Копия паспорта с регистрацией на одном листе.

Медицинская справка об отсутствии противопоказаний для проживания в общежитии.

Полис медицинского страхования.

Контакты:

Если у Вас возникли вопросы, просьба обращаться по адресу zaselenie@hse.ru или следующим телефонам:

+7 (495) 680-5251, +7 (495) 631-6963, +7 (495)772-95-90*12628.