Студент МИЭФ получил стипендию Фонда русской экономики

В 2016 году Фонд русской экономики из 2000 заявок на стипендии определил 200 победителей, из них студенты из ведущих ВУЗов страны: ВШЭ, МГУ, ФУ, РАНХиГС и пр. Из нескольких человек, участвовавших от МИЭФ, победу одержал студент 1 курса бакалавриата, выпускник вечерней школы МИЭФ Глеб Вирлов.

Фонд русской экономики – это независимый проект, ориентированный на развитие предпринимательского мышления среди молодежи.

Главная цель Фонда - организовать долгосрочную стипендиальную программу для студентов, которые в будущем станут опорой Российского бизнеса и экономики, а также повысить уверенность молодых предпринимателей в собственных силах на этом сложном пути.

Стипендиаты Фонда – это активные, целеустремленные и талантливые ребята, готовые показать, на что они способны и насколько успешными они могут стать, имея соответствующие ресурсы!

Стипендиаты Фонда получают

· образовательную программу

· работу с менторами

· гранты на реализацию своего проекта

Поздравляем Глеба и желаем ему дальнейших успехов в учебе!