Визит Брайана Илза в МИЭФ

С 17 по 21 октября в МИЭФ состоялся ежегодный визит Б. Илза.

Брайн Илз являлся руководителем Finance Group в London Metropolitan University, специалист, обладающий большим опытом в исследовании (функционирования) международных финансовых рынков, а также опытом работы в консалтинговых проектах при сотрудничестве с крупнейшими финансовыми учреждениями, включая Barclays Capital, Credit Suisse First Boston, Deutsche Bank, Mizhuo, BNP Paribas, Lisbon Stock Exchange, British Arab Commercial Bank, Gdansk Bank Academy, Kiev Bank Academy, Chase, and Barings.

Цель визита Б. Илза - чтение лекций по курсу по выбору «Производные финансовые инструменты». В программу визита были включены семинарские занятия в компьютерных классах, где студенты практиковались в решении реальных задач.

Несмотря на весьма интенсивное расписание, было очень интересно и познавательно. Визит запомнился лекциями, творческой работой на семинарских занятиях, возникающие вопросы решались в процессе обсуждения, вовлечены в работу были все студенты, выбравшие данный курс.

Студенты проявили большую заинтересованность, поскольку знания, полученные в процессе обучения, а также опыт общения с преподавателем такого уровня пригодятся им в будущем.