День первокурсника магистратуры МИЭФ

30 августа прошел День первокурсника студентов магистерской программы «Финансовая экономика», на котором перед студентами выступили профессор МИЭФ Анна Юрко, начальник учебной части магистратуры Сабина Бабаева. На мероприятии студенты получили студенческие билеты, узнали о расписании занятий и другую важную и полезную информацию об учебном процессе. Студенты познакомились со своими будущими сокурсниками и администрацией института МИЭФ.

8 сентября состоялась встреча студентов с академическим руководителем программы Максимом Никитиным. Первокурсники узнали подробности об учебном процессе, факультативах, научно-исследовательских семинарах, о подготовке курсовой работы, а также о подготовке и защите магистерской диссертации.

Студенты получили ответы на вопросы об академической мобильности, выборе дисциплин из учебных планов других образовательных программ.

Максим Игоревич рассказал студентам об успешном трудоустройстве выпускников программы 2016 г. В скором времени студентам предстоит встретиться с сотрудником Центра карьеры МИЭФ.

Также студентам рассказали о предстоящих лекциях профессора Барта Тауба, профессора Кристофера Писсаридеса и визите приглашенного профессора Лондонской школы экономики Михаила Зервоса.

МИЭФ поздравляет студентов с началом учебного года и желает им успехов в учебе.