МИЭФ принял участие в симпозиуме в Сингапурском институте менеджмента

25-26 мая 2016 года в Сингапурском институте менеджмента прошел международный симпозиум «New approaches: Improving the student experience». В симпозиуме приняли участие координаторы международных программ в Лондонской школе экономики (ЛШЭ) и Лондонском университете (ЛУ) в области экономики, финансов, менеджмента и общественных наук, а также представители университетов в мире, реализующих международные программы в сотрудничестве с ЛШЭ и ЛУ.

Особое внимание было уделено развитию преподавания профессиональных предметов с использованием современных онлайн технологий и ресурсов. Лондонский университет представил программу развития своих курсов в данном направлении.

МИЭФ на симпозиуме представил заместитель директора, академический руководитель бакалаврской программы двух дипломов НИУ ВШЭ и ЛУ О.О. Замков. По итогам симпозиума преподаватели МИЭФ получили комплекты материалов, которые помогут развивать международные образовательные программы в МИЭФ в соответствии с мировыми трендами в рамках сотрудничества с ЛШЭ и ЛУ.