МИЭФ получил благодарственное письмо от Лондонского университета

27 января 2016 года Академический комитет международной академии Лондонского университета (ЛУ) отметил исключительно высокие результаты работы Международного института экономики и финансов по итогам 2014-2015 учебного года по программам в области экономики, финансов, менеджмента и общественных наук (EMFSS).

В связи с этим на имя директора МИЭФ С.М. Яковлева было направлено благодарственное письмо от директора оценки качества работы и управления Лондонского университета Доктора Стефани Уилсон с поздравлениями и пожеланиями дальнейшего плодотворного сотрудничества. Лондонский университет отметил также успеваемость студентов МИЭФ: выпускники МИЭФ 2015 года получили 23,3 % дипломов ЛУ с отличием первой степени (first-class honours), в то время как в мире таких дипломов не более 4%.

Благодарственное письмо >>