День открытых дверей Магистерской программы «Финансовая экономика»

20 марта 2016 г. в МИЭФ прошел День открытых дверей Магистерской программы «Финансовая экономика», реализуемой совместно с Лондонской школой экономики и политических наук. День открытых дверей посетили 62 студента, представители факультетов НИУ ВШЭ, а также филиалов ВШЭ, МГУ, МФТИ, Финансового Университета, РЭУ Плеханова и др.

Презентацию программы провели: академический руководитель, профессор М.И.Никитин, советник директора МИЭФ по работе с работодателями, выпускниками и студентами А. В. Романовская, а также выпускница программы 2015 г. Диана Дурдиева.

После окончания презентации у абитуриентов была возможность задать вопросы Максиму Никитину, начальнику учебной части магистратуры Сабине Бабаевой, студентам 1 и 2 курсов, а также выпускникам магистратуры. Много вопросов присутствующими было задано о правилах и условиях поступления на основе конкурса документов, о процедуре раннего рассмотрения документов, об особенностях квотного набора, методике оценивания портфолио, льготах при поступлении для жителей Крыма.

Завершился День открытых дверей тестированием по английскому языку. Проводила тестирование координатор языковых программ в МИЭФ, д.ф.н. Е.В.Великая. Тест написали 20 кандидатов.

Результаты тестирования >>

Следующий День открытых дверей состоится 15 мая. В рамках Дня открытых дверей пройдет также пробный квалификационный экзамен по английскому языку в формате IELTS.

По вопросам поступления и обучения на программе, а также получения стипендий можно обращаться к академическому руководителю программы М. И. Никитину (maximnikitin@mail.ru) и начальнику учебной части магистратуры С.К. Бабаевой (sbabaeva@hse.ru).