День открытых дверей магистерской программы МИЭФ

12 ноября 2015 г. состоялся День открытых дверей магистерской программы МИЭФ «Финансовая экономика».

С презентацией программы выступил академический руководитель Максим Игоревич Никитин. В своей презентации Максим Игоревич рассказал об особенностях программы, об участии ЛШЭ в образовательном процессе, о преподавателях и дисциплинах, изучаемых на программе.

О карьерном центре МИЭФ и о трудоустройстве выпускников рассказала Анна Романовская (ICEF Career Services).

Выпускник магистратуры 2012 г. Андрей Костылев (старший менеджер Департамента стратегического управления Госкорпорации Росатом, ex. Газпром) рассказал об обучении в НГУ и МИЭФ, а также о своем карьерном пути.

В заключительной части встречи студенты задавали вопросы:

- о поступлении через конкурс портфолио, олимпиаду, GRE General и Math;

- о поступлении на квотные места для иностранцев;

- о международном характере программы;

- о зимней школе по экономике;

- о процедуре раннего рассмотрения документов;

Следующий День открытых дверей пройдет в марте 2016 г. В программе ДОД проведение пробного тестирования по английскому языку.

Следите за нашими новостями, а если у вас есть вопросы о программе, пишите нам на Icef_MScAdmissions@hse.ru