День открытых дверей МИЭФ: бакалавриат

27 сентября 2015 состоялся День открытых дверей бакалавриата МИЭФ, который посетили более 300 абитуриентов с родителями.

Презентация бакалаврской программы двух дипломов проводилась в двух аудиториях. Перед абитуриентами выступили директор МИЭФ Сергей Яковлев, заместитель директора по академическим вопросам Олег Замков, начальник научно-методического отдела Сергей Конышев, советник директора по вопросам карьеры и трудоустройства студентов и выпускница МИЭФ Анна Романовская, координатор бакалаврской программы Ольга Нечаева, координатор по работе со студентами, выпускниками и работодателями Полина Белобородова. Абитуриентов и их родителей также консультировали заместитель директора по науке Алексей Белянин, куратор курсов и выпускница МИЭФ Елена Бернова, а также начальник Финансово-договорного отдела Александр Пряничников. Особым гостем на Дне открытых дверей стал Валентин Столляр – выпускник бакалавриата МИЭФ 2006 года, Заместитель генерального директора компании Brunswick Railways. Он рассказывал о том, как учеба в МИЭФ помогла ему поступить на магистерскую программу Кембриджского университета и сделать карьеру.

Абитуриенты узнали об институте в целом, особенностях программы двух дипломов, преподавателях, специализациях в МИЭФ, процессе поступления. Вопросы >>

Абитуриенты и их родители могли задать вопросы не только сотрудникам и преподавателям, но и студентам-помощникам 1-4 курсов МИЭФ. Ребята рассказывали про свой опыт поступления и учебы, внеучебную жизнь и т.д.

Если Вы по каким-либо причинам не смогли прийти на День открытых дверей МИЭФ или не успели задать все свои вопросы о поступлении и студенческой жизни в МИЭФ, тогда Вы можете прийти на индивидуальные консультации для абитуриентов и родителей, которые будут организованы в день тестирования МИЭФ 11 октября 2015.

Тестирование по английскому языку проводится для учащихся 11 классов, чтобы помочь ребятам определить свой уровень знаний английского языка для поступления в МИЭФ. Тестирование включает 3 вида заданий на английском языке: Grammar (грамматика), Listening (аудирование), Reading (чтение). Зарегистрироваться на тестирование >>