Встреча с представителями компании Deloitte

26 мая состоялась встреча с представителями компании Deloitte. На встрече обсуждались итоги сотрудничества Deloitte с МИЭФ в 2014-2015 учебном году и планы по сотрудничеству на новый учебный год. Помимо факультатива «Теория и практика учёта и аудита», который ведут сотрудники Deloitte для студентов старших курсов МИЭФ, в новом учебном году планируется, что специалисты из Deloitte будут участвовать в некоторых лекциях по предметам из основной программы МИЭФ.

Участие в академической жизни МИЭФ не только способствует повышению уровня подготовки студентов, но и дает возможность Deloitte ближе познакомиться с ребятами, начиная с 3 курса бакалавриата. Это помогает Deloitte в процессе отбора студентов как на летние стажировки, так и на постоянную работу после окончания МИЭФ.