МИЭФ - чемпион НИУ ВШЭ по футболу

Состоявшиеся соревнования по футболу не только принесли МИЭФ золотые медали, но и досрочную победу нашей сборной в VIII Спартакиаде НИУ ВШЭ. В четвертьфинале команда МИЭФ одержала победу над командой Факультета мировой политики и мировой экономики со счетом 1:0, в полуфинале со счетом 1:0 победила сборную Факультета экономики, а в финале – сборную Факультета бизнес-информатики (3:1).

Имена победителей: Краснов Павел, Меламед Борис, Иванушкин Федор, Калмыков Олег, Колупаев Александр, Козаев Герман, Гальченко Артем, Булин-Соколов Федор, Лесников Николай, Филатов Иван

Лучшими игроками соревнований признаны: Колупаев Александр (лучший защитник) и Меламед Борис (лучший нападающий и самый ценный игрок турнира)

Поздравляем нашу команду с золотыми медалями!

Поздравляем всех студентов и сотрудников с победой в VIII Спартакиаде НИУ ВШЭ!