Интервью со студенткой 4 курса МИЭФ Алиной Мяло

На портале ВШЭ опубликовано интервью со студенткой 4 курса МИЭФ Алиной Мяло и ее мамой Еленой Павловной. В период учебы в МИЭФ Алина не только успешно осваивала программу двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета, но и проявляла лидерские качества, активную жизненную позицию и интерес к жизни института.

Алина работала в академическом студенческом совете МИЭФ, в студенческом совете НИУ ВШЭ, представляла МИЭФ на Днях открытых дверей и образовательных выставках, участвовала в проекте «Тьюторство».

В 2013 году успехи Алины были отмечены премией «Золотая вышка» НИУ ВШЭ в номинации «Серебряный птенец». Также Алина являлась стипендиатом Фонда русской экономики, Оксфордского российского фонда, Газпромбанка.

После окончания МИЭФ Алина планирует работать финансовым аналитиком в департаменте финансов компании Procter&Gamble, совмещая работу с учебой в магистратуре НИУ ВШЭ, куда она будет зачислена как призер олимпиады НИУ ВШЭ.

Интервью с Алиной Мяло и ее мамой Еленой Павловной >>>